Сегодня: понедельник, 18 февраля 2019 г.

Главная | Новости | В преддверии Новогодних праздников

31 декабря 2018 г.

В преддверии Новогодних праздников

В преддверии Новогодних праздников ученики гимназии интересно проводили классные мероприятия: были дискотеки, утренники.

Совместный поход в театр НОВАТ на спектакль «Щелкунчик» — идея родительского комитета во главе с Лопатиной Татьяной Михайловной (6 класс «А"). Получился семейный выход в театр с родителями, бабушками, братьями и сестренками.

Ученики 6 класса «А» участвовали в мастер-классе «Новогодняя игрушка». Клименчук Елена Игоревна организовала это самым лучшим образом: каждый приготовил своими руками подарок на Новый год.

А ученики 7 класса «А» проходили Новогодний квест. Калашникова Альбина Сергеевна придумала интересный интеллектуальный конкурс. Творческая группа родителей: Галий Светланы Николаевны, Корчагиной Евгении Николаевны, Коровкиной Елены Сергеевны — активно помогали ребятам.

Впереди каникулы! Встреча Нового года!

В преддверии Новогодних праздников В преддверии Новогодних праздников

В преддверии Новогодних праздников В преддверии Новогодних праздников В преддверии Новогодних праздников

В преддверии Новогодних праздников В преддверии Новогодних праздников

Классный руководитель: Достовалова С.Б.